Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
По году По месяцам По неделям Сегодня Поиск Перейти к месяцу

Тренировка в Ангасолке

от Пятница 08 Сентябрь 2023 -  09:00
до Воскресенье 10 Сентябрь 2023 - 18:00
от Антон ИвановскийХиты : 281

Тренировка на скалах с проживанием в домиках на турбазе.

Возможна поездка с семьями, прошу заранее предупредить меня по кол-ву человек.

по снаряжению решим ближе к делу. 
по питанию в альплагере решить надо тоже заранее. 

заезд основной части участников - Пятница, на машинах до темной пади

Место : Ангасолка
Контакты : 89500650426 Антон

Комментарии   

Антон Ивановский
#1 Антон Ивановский 06.09.2023 19:44
+
Максим Коршунов
#2 Максим Коршунов 06.09.2023 19:45
+
Максим Глазков
#3 Максим Глазков 06.09.2023 19:45
+
Сергей Пшеничный
#4 Сергей Пшеничный 06.09.2023 19:46
+
Александр Костюченко
#5 Александр Костюченко 06.09.2023 19:51
+
Дмитрий Тютрин
#6 Дмитрий Тютрин 06.09.2023 20:56
+
Алексей Моисеев
#7 Алексей Моисеев 06.09.2023 22:14
+
Антон Ивановский
#8 Антон Ивановский 07.09.2023 10:48
По снаряжению:
1. Верёвки динамики, Оттяжки берут: Глазков, Пшеничный, Коршунов, Ивановский
2. Личное снаряжение - стандартно
3. снаряжение на Байкализм определяйте самостоятельно если пойдете.
Антон Ивановский
#9 Антон Ивановский 11.09.2023 12:13
Отчёт по итогам тренировка:

1. Группа в составе
Тютрин Д
Глазков М
Костюченко А
Пшеничный С
совершили тренировочное восхождение на Даздраперму по маршруту 2+

2. Группа
Коршунов
Ивановский
Моисеев

9.09.2023 провели скальную тренировку на секторе "страна придурков"
10.09.23 Коршунов, Ивановский пробежали кросс Ангасолка- Паруса - Ангасолка

У Вас недостаточно прав чтобы оставить комментарий

Назад

Рейтинг@Mail.ru