Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
По году По месяцам По неделям Сегодня Поиск Перейти к месяцу

Рассказ - лекция Максима Бернгарда о поездки а Пакистан.

Понедельник 05 Декабрь 2022, 19:00 - 21:00
от Максим КоршуновХиты : 295

Максим Бернгард, участник Иркутской Секции Альпинизма, 2 Разряд, состоит в команде высотного альпинизма Урубко Дениса Викторовича.

На встрече затронет какие темы :

I Пакистан
- общая информация (логистика, виза и т.д)
- горные системы и их особенности
- организация экспедиций (особенности)
- перспективы альпинизма в Пакистане (технический, высотный)
- трекинг
II Особенности зимнего высотного альпинизма
III Мои экспедиции 2022 года
- пик Косар Канг ( отчет о январской экспедиции)
- пик Ракхиот (отчет о ноябрьской экспедиции)
IV Планы по альпинизму в Пакистане, подготовка, подбор снаряжения
V Разное, ответы на вопросы, обсуждение возможностей клубных выездов.

 

Обятельно отмечамся! 

Место : Иркутск, БЦ Премьер, ул. Рабочая, 2а/4, 1 этаж - Коворкинг "Мой бизнес"
Контакты : Коршунов Максим 89148759942

Комментарии   

Чингис Жамсаранов
#1 Чингис Жамсаранов 01.12.2022 14:53
+ , если успею приехать
Сергей Пшеничный
#2 Сергей Пшеничный 01.12.2022 15:44
+
Наталия Залуцкая
#3 Наталия Залуцкая 01.12.2022 15:45
+
Наталья Зельтерман
#4 Наталья Зельтерман 01.12.2022 15:58
+2
Дмитрий Жданов
#5 Дмитрий Жданов 01.12.2022 16:57
+
Максим Бернгард
#6 Максим Бернгард 01.12.2022 17:02
+
Дмитрий Осеев
#7 Дмитрий Осеев 01.12.2022 17:11
+
Виталий Федоров
#8 Виталий Федоров 01.12.2022 17:23
+
Андрей Шилин
#9 Андрей Шилин 01.12.2022 18:52
+
Никита Семихватский
#10 Никита Семихватский 02.12.2022 14:18
+
Алексей Рудьман
#11 Алексей Рудьман 02.12.2022 16:23
+
Александр Костюченко
#12 Александр Костюченко 02.12.2022 22:26
+
Марья Мартынова
#13 Марья Мартынова 03.12.2022 09:42
+
Максим Коршунов
#14 Максим Коршунов 03.12.2022 10:04
+
Максим Коршунов
#15 Максим Коршунов 03.12.2022 10:05
Количество мест ограниченно 15.
Остальные могут пройти, если кто-то из заявивщихся не придёт
Максим Коршунов
#16 Максим Коршунов 03.12.2022 11:10
Отпишитесь обязательно, кто не сможет принять участие!
Наталья Зельтерман
#17 Наталья Зельтерман 05.12.2022 14:00
Цитирую Максим Коршунов:
Отпишитесь обязательно, кто не сможет принять участие!

Максим, меня не будет. Заболела
Максим Коршунов
#18 Максим Коршунов 06.12.2022 09:11
Участники :
Наталья З, Марк, Дмитрий О, Дмитрий Ж, Виталий Ф, Андрей Ш, Никита, Алексей Р, Марья М, Максим К

У Вас недостаточно прав чтобы оставить комментарий

Назад

Рейтинг@Mail.ru