Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клуб секции в Страве

Клуб секции в Страве 26 Окт 2018 20:54 #1

• Евгений Иванов
  • Евгений Иванов аватар
  • Модератор
Создан клуб секции в Страве: http://www.strava.com/clubs/isalp
Если есть заинтересованные делиться результатами своих тренировок с другими участниками секции - вступайте.
Записывать можно практически любые виды активностей (бег, лыжи, велосипед, туризм, альпинизм и другое)
Если будет движуха, можно будет подводить какую то статистику и восхвалять отметившихся :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Клуб секции в Страве 26 Окт 2018 21:20 #2

• Евгений Иванов
  • Евгений Иванов аватар
  • Модератор
Поправка - по желанию участников клуба (одного :lol: ) клуб пока сделан чисто беговым. Чтобы в статистике клуба можно было соревноваться не только по километражу, но и по темпу и по набору высот.
Если появятся другие участники, желающие участвовать с другими активностями - пишите, придумаем, что сделать. Если сделать клуб для любых активностей, статистика будет только по километражу.
В общем, подстроимся под пользователей) Если они появятся.
Предложения и пожелания принимаются.
Последнее редактирование: 26 Окт 2018 23:05 от Евгений Иванов.

Клуб секции в Страве 26 Окт 2018 23:55 #3

• Василий Савенков
  • Василий Савенков аватар
  • Захожу иногда
Отвечу здесь про почему не я создал группу в Страве. Ее должен был создать член секции, а я всего лишь воздух тут сотрясаю.

Клуб секции в Страве 27 Окт 2018 03:45 #4

• Сергей Войличенко
  • Сергей Войличенко аватар
  • Живу я здесь
Василий Савенков пишет:
Отвечу здесь про почему не я создал группу в Страве. Ее должен был создать член секции, а я всего лишь воздух тут сотрясаю.
Вы просто некоторых вещей не видите, а они уже есть. Но некоторая польза от Ваших сотрясений есть, как индикатор.
Последнее редактирование: 27 Окт 2018 03:46 от Сергей Войличенко.

Клуб секции в Страве 27 Окт 2018 09:54 #5

• Евгений Иванов
  • Евгений Иванов аватар
  • Модератор
Василий Савенков пишет:
Ее должен был создать член секции
Почему?
Когда мне хотелось, чтобы была иркутская беговая группа - я пошел и создал, а не просил бегунов. Когда она выросла, и меня спросили, почему в группе ничего не делается - я сказал, что цель была только создать, заниматься возможности нет, и отдал права управления желающим.
А второй момент - я не больший член секции на данный момент, чем ты. Я всего лишь выполняю по сайту те задачи, которые без меня пока некому сделать. Ой! Мне удалить группу, чтобы член секции создал?)

Клуб секции в Страве 27 Окт 2018 10:06 #6

• Евгений Иванов
  • Евгений Иванов аватар
  • Модератор
А если по делу - пока я вижу, что вступают не члены секции. Отключать свободное вступление не хотелось бы. У краснояров группа открытая. Там видимо просто достаточно бегунов-альпинистов, что не альпинистов на их фоне не заметно. У нас все более камерно. Пока не знаю, что делать. Но пока ничего и не буду, пока там кто то из секции не появится)
Рейтинг@Mail.ru