Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
По году По месяцам По неделям Сегодня Поиск Перейти к месяцу

Чемпионат и Первенство города Иркутска по скалолазанию (дисциплины – трудность, скорость)

от Пятница 19 Октябрь 2018 -  09:00
до Воскресенье 21 Октябрь 2018 - 18:00
от Дмитрий ЖдановХиты : 447

Регламент http://angara.net/upload/66/96/f_1376696.doc

 

http://angara.net/forum/t120375

Соревнования проводятся с 19 по 21 октября 2018 года на стенде АНО «СК Панорама» по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 102.

          Программа соревнований:

19 октября – мандатная комиссия; дисциплина «трудность»;               

20 октября – дисциплина «трудность»;                

21 октября – дисциплина «скоростьость».

 

           Награждение

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своей возрастной группе каждой дисциплины награждаются медалями, грамотами и призами. 

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 

!UPD

 

3. Предварительная программа соревнований:

 

19 октября - Регистрация участников соревнований. Дисциплина «трудность»

15.30 до 16.30 - регистрация участников соревнований (ул. Декабрьских событий, 102, СК «Панорама»).

17.00  – Квалификация групп: «подростки-девочки», «младшие девушки», «старшие девушки», «юниорки», «взрослые женщины».

 

20 октября - Дисциплина «трудность»

9.00  – Квалификация групп: «подростки-мальчики», «младшие юноши», «старшие юноши», «юниоры», «взрослые мужчины».

16.00  – Финал группы «подростки-девочки», 17.00  – «подростки-мальчики» (одна общая трасса для мальчиков и девочек),

16.00 – Финал всех групп, кроме подростков (одна общая трасса для групп «младшие девушки», «старшие девушки», «юниорки», «взрослые женщины»; одна общая трасса для групп «младшие юноши», «старшие юноши», «юниоры», «взрослые мужчины»).

По окончании - награждение в дисциплине «трудность»

 

21 октября – Дисциплина «скорость»  

9.00 – 11.00 – Квалификация/финал групп: «старшие юноши», «юниоры»,

11.00 – 15.00 - Квалификация/финал групп: «подростки-мальчики» «подростки-девочки». Награждение победителей данной группы.

16.00 – 19.00 – Квалификация/финал групп: «младшие юноши», «младшие девушки», «взрослые мужчины», «взрослые женщины».

Награждение. Торжественное закрытие соревнований.

 

Орг. Взнос: 500р

 

 

Место : скалодром "Панорама"
Контакты : Главный судья соревнований – Шульгина Светлана Михайловна (89647306358)

Комментарии   

Василий Савенков
#1 Василий Савенков 12.10.2018 17:19
Чисто ради спортивного интереса, кто участвует?
Дмитрий Жданов
#2 Дмитрий Жданов 13.10.2018 13:04
спортсмены
Дмитрий Жданов
#3 Дмитрий Жданов 20.10.2018 18:17
Два участника
Дмитрий Жданов
#4 Дмитрий Жданов 21.10.2018 09:41
Протоколы женщины


Дмитрий Жданов
#5 Дмитрий Жданов 22.10.2018 00:07
фотоальбом vk.com/album-43611551_257791685

Дмитрий Жданов
#6 Дмитрий Жданов 22.10.2018 00:16
Альпинисты против скалолазов ))))
Ольга Дунаева
#7 Ольга Дунаева 22.10.2018 14:32
О..Шлепколазань е мое любимое! Могу, умею, практикую.
Дмитрий Жданов
#8 Дмитрий Жданов 22.10.2018 15:37
итоговые протоколы
мужчины
angara.net/upload/76/27/f_1377627.xls
женщины
angara.net/upload/76/28/f_1377628.xls

У Вас недостаточно прав чтобы оставить комментарий

Назад

Рейтинг@Mail.ru