Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
По году По месяцам По неделям Сегодня Поиск Перейти к месяцу

Болдерфестиваль НОВОГОДНИЙ

от Суббота 22 Декабрь 2018 -  09:00
до Воскресенье 23 Декабрь 2018 - 16:30
от Василий СавенковХиты : 414

Статус проведения: Открытый Чемпионат г.Иркутска

Допуск участников: спортсмены 2004г.р. и старше, а также более молодые спортсмены, входящие в ОСНОВНОЙ состав юношеской сборной Иркутской области по скалолазанию.

Стартовый взнос:
- 400 рублей для участников 2000 г.р. и старше
- 200 рублей для участников 2001 г.р. и младше

Подготовщики трасс: Башкирцев Джек, Веретенин Денис, и здесь могла быть ВАША фамилия...

Условия: соревнования проводятся по Фестивальной системе. Участникам будет представлено 40-50 трасс 5-6 степеней сложности. Трассы открытые. Порядок прохождения трасс произвольный, в порядке живой очереди в каждом секторе. На каждом секторе будет находиться судья, следящий за прохождениями трасс, и соблюдения порядка старта участников. Определение победителей будет производиться путем подсчета набранных баллов за пройденные трассы. Подсчет баллов трасс среди мужчин и женщин будут производиться совместно, т.е. будут учитываться успешные прохождения всех участников – и мужчин и женщин. В случае равенства баллов, для определения победителей, будет организован суперфинал, который будет проходить по правилам «трудности»
Соревнования проводятся Федерацией Альпинизма и Скалолазания Иркутской области, Федерацией Альпинизма и Скалолазания города Ангарска, при поддержке управления по физической культуре и спорту комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска и муниципального казенного учреждения «Центр развития спорта» города Иркутска.

Подробная информация: https://angara.net/forum/t120712

Место : г. Иркутск, ул. Баррикад, 33, скалодром "Федерации Альпинизма и Скалолазания Иркутской области».

У Вас недостаточно прав чтобы оставить комментарий

Назад

Рейтинг@Mail.ru