Совместные тренировки

Приветствую всех участников секции!

Думаю, все активные участники мероприятий знают, что у нас последнее время действуют правила, направленные на мотивацию участников самостоятельно тренироваться. Также, думаю, всем известно, что централизованных тренировок в течение недели у нас нет. В связи с этим возникло предложение: давайте объединяться в наших повседневных тренировках!

Предлагаю следующую схему:

 1. Любой желающий, например я, если собирается на скалолазную или любую другую тренировку - делает анонс о ней, как о предстоящем мероприятии, на нашем сайте isalp.ru. При создании мероприятия предлагаю в графе "категории" выбирать "личные мероприятия", тогда наши междусобойчики будут выделяться другим цветом по сравнению с учебными мероприятиями с участием инструктора. По желанию, вы можете также разместить анонс в нашей группе вконтакте. Для этого свяжитесь со мной через сообщение вконтакте либо по телефону.
Разместивший анонс указывает себя как координатора и оставляет свои контакты. Также не забываем указать место проведения тренировки. Анонсы стараемся размещать заблаговременно, как минимум за сутки до  тренировки, лучше - больше. 

2. Мы собираемся, тренируемся, общаемся, учимся друг у друга и глядя на окружающих нас более опытных скалолазов.

 

Так как система штрафов и поощрений в данный момент не работает, остальные пункты пока не актуальны. Но я их оставлю в конце статьи, может пригодятся в будущем. 

 

П.С. Будет здорово, если кто то кроме меня будет создавать такие скалолазные мероприятия, т.к. я тренируюсь на скалодроме нерегулярно. Будет просто прекрасно, если кто то возьмется за организацию тренировок в других видах - беге, лыжах, велосипеде и прочем, что тренирует нашу выносливость и подготавливает нас к восхождениям. Если хотим серьезных результатов - давайте сами создавать себе тренировки! Инструктор у нас один, надо ему помогать!)

 

 

3. По окончании тренировки координатор записывает всех, кто на ней присутствовал, и выкладывает этот список в комментариях к соответствующему мероприятию, которое до этого создал, на нашем сайте isalp.ru. Также, по желанию, можно указать, чем конкретно занимались на тренировке (например - бегали 5 км на набережной и т.п.)

4. Участники сами не забывают на тренировке подойти к координатору и напомнить, чтобы он внес их в список. Координатор может просто не знать кого то из участников секции, или не знать полного имени, или просто забыть внести в список. Особенно это касается тренировок на скалодроме, т.к. там обычно много присутствующих.

5. Участники могут проконтролировать координатора, не забыл ли он внести их в список, прочитав по прошествии мероприятия комментарии к нему на нашем сайте. Если забыл - напомнить о себе.

6. Если у участника есть штрафные баллы, то такие объявленные тренировки - шанс их отработать. Более подробная информация по системе баллов появится в скором времени в этой статье: Поощрения и штрафы

7. Собрав какую то статистику участия в тренировках, на нашем традиционном ежегодном собрании, посвященном подведению итогов и награждению выделившихся в различных номинациях участников за год, можно будет отмечать и самых активных посетителей тренировок.

 

 

Комментарии   

Макс Григорьев
#1 Макс Григорьев 20.02.2014 13:31
В бассейне никто не желает совместно потренироваться ? ;-)
Сергей Войличенко
#2 Сергей Войличенко 21.02.2014 12:53
Просто пиши мероприятие, глядишь, кто-нибудь присоединится.

У Вас недостаточно прав чтобы оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru